Главная  >  Новости  >  Новости отрасли  >  Отчет о мероприятии «СтройЭКСПО 2018» в Волгограде

26.03.2018 - Отчет о мероприятии «СтройЭКСПО 2018» в Волгограде

СтройЭКСПО 2018

С 21 по 23 марта в Волгограде прошла Всероссийская отраслевая выставка «СтройЭКСПО», крупнейшее специализированное мероприятие в ЮФО. Экспозиция состоялась уже в 44-й раз. Поддержку мероприятию оказала администрация региона.

В рамках программы организовали круглый стол, были приглашены представители департаментов региональной администрации, депутаты, ведущие строительные компании, СРО, представители стройиндустрии.

В фокусе внимания оказалась трубная продукция из чугуна ВЧШГ, выпускаемого на заводе «Свободный сокол». Продукцию представила компания ООО «Волга-Траст» (директор Фархутдинова А.Б.).

Участники круглого стола обсудили перспективы использования продукции из ВЧШГ при реализации в Волгоградской области проектов по сооружению и модернизации объектов водоснабжения и канализации.

Экспонатами стенда ООО ПК «Волга-Траст» заинтересовались представители исполнительной власти области, в частности, Кузнецова С. Ю., возглавляющая региональный комитет строительства.

Участники мероприятия рассчитывают, что применение труб из ВЧШГ позволит реконструировать уже эксплуатируемые трубопроводы и создать новые, которые послужат жителям региона, создадут условия для здоровой и безопасной жизни.


Назад