Главная  >  Новости  >  Новости отрасли  >  На сокольских чугунных трубах появилась маркировка «Made in Russia»

18.04.2018 - На сокольских чугунных трубах появилась маркировка «Made in Russia»

На упаковке продукции Липецкой трубной компании (ЛТК) «Свободный сокол» появится знак «Made in Russia» («Сделано в России»).

Знак, которым маркируется продукция российского производства, призван повысить известность и популярность наших товаров за границей. Разрешение на его использование выдает Российский экспортный центр (РЭЦ), который проводит проверку заявившихся предприятий по системе «Сделано в России».

Липецкая трубная компания «Свободный сокол» преодолела первый этап проверки РЭЦ в прошлом году. В ноябре 2017-го металлопроизводителю было разрешено использовать маркировку «Russian Exporter» («Российский экспортер») на сайте и в рекламных материалах в течение двух лет. С 16 октября 2017-го по 15 октября 2019-го предприятие может ставить ее на напорные высокопрочные чугунные трубы двух видов, экспортируемые в Великобританию и Польшу.

Данные о Липецкой трубной компании вошли в открытый Реестр добросовестных экспортеров.

Недавно ЛТК «Свободный сокол» прошла второй этап сертификации, обеспечив себе право использования знака «Made in Russia» на упаковке продукции и в маркетинговых материалах сроком в течение года.

У липецкого производителя металла появилась своя страница на сайте www.madeinrussia.com, которая рассказывает о производимых товарах.


Назад